Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Июль » 30

В МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района предоставляются срочные бесплатные услуги, а также дополнительные социальные услуги за плату.

Перечень срочных социальных услуг включает:

обеспечение бесплатным горячим питанием или наборами продуктов;

обеспечение одеждой, обувью и другими предметами первой необходимости;

содействие в получении временного жилого помещения;

содействие в получении юридической помощи в целях защиты прав и законных интересов получателей социальных услуг;

содействие в получении экстренной психологической помощи с привлечением к этой работе психологов и священнослужителей;

иные срочные социальные у ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: БурбаНС | Дата: 30.07.2019

В рамках национального проекта "Демография" в соответствии с проектом «На тропе здоровья» специалисты МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района для граждан старшего поколения села Демидовка организовали поездку в Прохоровский район музей-заповедник "Прохоровское поле", который был создан в память о павших в крупном танковом сражении на Курской дуге. Это целый комплекс сооружений и памятников, посвященных Прохоровскому сражению.

При посещении музея «Третье ратное поле России» пенсионеры с неослабным вниманием послушали рассказы экскурсовода о Прохоровском сражении, п ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: БурбаНС | Дата: 30.07.2019

Здоровье и долголетие никому не даются просто так, за них нужно бороться и начинать это как можно раньше. Главный инструмент в борьбе за своё здоровье – правильный образ жизни. Это понятие включает в себя физическую активность, позитивный настрой и, конечно, правильное питание, обеспечивающее организм всеми необходимыми веществами. Для современного человека, добывающего продукты из супермаркета, последнее условие почти невыполнимо, но есть чудесные продукты, которые помогут восполнить недостающие вещества – это чай и мед.

В рамках национального проекта "Демография" на базе Демидовского сельского дома культуры 21 июля специалистом МБУСОССЗН &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: БурбаНС | Дата: 30.07.2019

Целями и задачами проведения Смотра-конкурса являются выявление наиболее успешных практик управления муниципальными образованиями, учреждениями и предприятиями, доведение информации о лучших проектах до заинтересованных структур государственной власти и частного бизнеса.

Конкурс проводится по различным тематическим номинациям - здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство (график проведения тематических заездов прилагается).

Организатор Смотра - ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» и Международного института информатики, управления, экономики и права в г. Москве.

В программе Конкурса - презентации целевых программ и инновационных проектов, представление личного опыта руководителей учреждений, предприятий и муниципальных сл ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: БурбаНС | Дата: 30.07.2019