Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Июль » 01

На территории ботанического сада г. Белгород 27.06.2019 года граждане старшего поколения п. Красная Яруга посетили концерт классической музыки под открытым небом «Неслучайные встречи» – уникальный совместный проект Белгородской государственной филармонии и Белгородского государственного национального исследовательского университета. Перед концертом для посетителей была проведена экскурсия по территории ботанического сада, на которой они увидели разнообразные цветы, кустарники и деревья, в том числе, редкие и исчезающие виды из Красной и Зеленой книги России.

Мероприятие оставило у граждан старшего поколения неизгладимые впечатления, заряд бодрости и отличное настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: БурбаНС | Дата: 01.07.2019

В г. Белгороде на базе клуб-парк семейного отдыха «Тропикано» 28 июня 2019 года проводился фестиваль «Шире круг» в рамках реализации социально-значимого проекта по созданию единого инклюзивного пространства для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль проводился с целью:

- ознакомления детей, подростков и молодежи с ограничениями по здоровью и нормативных детей с различными видами спорта, как эффективного средства реабилитации;

- создания условий для детей, подростков и молодежи, которые соответствует их особым потребностям;

- привлечения к систематическим занятиям адаптивной физической культурой и спортом детей, подростков и молодежи, проживающих на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: БурбаНС | Дата: 01.07.2019