Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Июль » 08

Залог интересной жизни на пенсии — наличие интересов у пенсионера, мотивирующих активность личности. Активный пенсионер всегда чем-то интересуется, поэтому не теряет стремления жить, развиваться, делиться опытом, бороться с возрастными болячками. Он редко впадает в уныние, ему на это жалко тратить время.

В рамках национального проекта "Демография" специалистами МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района, в соответствии с проектом «На тропе здоровья», была организована необычная экскурсия для пенсионеров с целью сбора целебных трав, - которые славятся своими лечебными свойствами. Команда (а единомышленников только так и можно назвать) по сб ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: БурбаНС | Дата: 08.07.2019

В Белгороде 5 июля 2019 года состоялся III Съезд социальных работников Белгородской области. Помимо представителей социальной сферы Белгородчины, в работе съезда приняли участие делегаты субъектов Центрального Федерального округа.

Региональный законодательный орган на встрече представил исполняющий обязанности председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров.

Вниманию гостей мероприятия была представлена выставка декоративно-прикладного искусства и карт ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: БурбаНС | Дата: 08.07.2019