Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2020 » Август » 11

Это долгожданная наша встреча после длительного карантина, прошла она в селе Илек-Пеньковка в «Модельной библиотеке». Специалист и психолог Комплексного центра подготовили и провели занятие по художественно- прикладному творчеству - занятие по аппликации из цветной бумаги. Ученые давно выяснили, что творческая активность дарит пожилым людям самое важное – жизненные силы и желание жить. Для человека, занимающегося любимым делом, не существует возраста. Увлечение интересным занятием помогает пожилым людям с пользой проводить время, не думать о плохом и – главное – сохранять на достойном уровне интеллектуальную и физическую форму. А потому специалисты сходятся во мнении, что творчество является одним из  ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: БурбаНС | Дата: 11.08.2020

     Друзья! На пороге осень, а это значит, что совсем скоро нас ждет замечательный праздник - День знаний! Время новых открытий и новых успехов! 

      Но не у всех детей есть возможность подготовится к школе и с радостью учиться. Не каждый родитель по каким - либо причинам не может полноценно подготовить своего ребенка к школе.

    Поэтому в рамках благотворительной акции "Помоги пойти учиться"  в нашем Центре проходит сбор канцелярских принадлежностей, школьной одежды,  обуви для учащихся из малообеспеченных семей.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: БурбаНС | Дата: 11.08.2020

Это первая наша поездка после длительного времени в самоизоляции глоток свежего воздуха после карантина из-за пандемии COVID–19, ведь в пожилом возрасте прогулки на свежем воздухе очень полезны.

 В нашем Краснояружском районе в селе Теребрено ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: БурбаНС | Дата: 11.08.2020