Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Февраль » 18

В легкоатлетическом учебном спортивном комплексе УСК С. Хоркиной НИУ «БелГУ» 16 февраля состоялось открытие I этап фестиваля физической культуры, спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы — одна команда».

Главной целью Фестиваля является социальная реабилитация людей с инвалидностью всех возрастных категорий Белгородской области, совершенствование связи здоровых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья при проведении спортивных мероприятий и творческих конкурсов.

Фестиваль «Мы – одна команда!» стал продолжением проекта «Мир равных возможн ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: БурбаНС | Дата: 18.02.2019

После выхода на пенсию у пожилых людей появляется масса свободного времени, которого так не хватало ранее. Многие из них находят себя в путешествиях, другие – в весёлом времяпровождении с внуками. Чтобы не погрузиться в круглосуточный просмотр телевизора, крайне важно проводить свободное время в общении с другими людьми.

На базе МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района 14 февраля специалисты организовали встречу активных пенсионеров клуба «Мудрость» за общим столом, поговорить за чашкой чая, послушать песни молодости, потанцевать.

Сюрпризов было много: к ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: БурбаНС | Дата: 18.02.2019