Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Февраль » 18 » Мы одна команда
14:08
Мы одна команда

В легкоатлетическом учебном спортивном комплексе УСК С. Хоркиной НИУ «БелГУ» 16 февраля состоялось открытие I этап фестиваля физической культуры, спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы — одна команда».

Главной целью Фестиваля является социальная реабилитация людей с инвалидностью всех возрастных категорий Белгородской области, совершенствование связи здоровых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья при проведении спортивных мероприятий и творческих конкурсов.

Фестиваль «Мы – одна команда!» стал продолжением проекта «Мир равных возможностей» и является одним из наиболее значимых социальных проектов 2019 года в регионе.

Фестиваль будет реализовываться с февраля по сентябрь текущего года и пройдет в семь этапов на территории города Белгорода и четырех муниципальных районов Белгородской области.

В данном мероприятии приняли 240 участников – это 40 команд из 20 муниципальных районов и городских округов нашей области. В спортивных состязаниях боролись за победу 10 детских и 30 взрослых команд.

Краснояружская команда приняла участие в мероприятии и активно проявила себя в спортивных состязаниях. За участие в Фестивале всем участникам были вручены медали и памятные призы.

Просмотров: 411 | Добавил: БурбаНС