Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Октябрь » 03

При поддержке управления физической культуры и спорта области, с 16 декабря 2017 года по 28 сентября 2018 года, проходил региональный «Фестиваль физической культуры, спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы – одна команда!».
Фестиваль «Мы – одна команда!» стал продолжением проекта «Мир равных возможностей – 2017» и является одним из наиболее значимых социальных проектов в Белгородской области, который получил поддержку Фонда Президентских грантов и стал победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В четырех спортивных и трех конкурсных мероприятиях проекта приняло участие 35 команд, более 250 людей с ограниченными возможностями здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: uszn-29 | Дата: 03.10.2018

В рамках проекта «Серебряные волонтеры» специалистами МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района была организована экскурсионная поездка для участников проекта в Белгородский ДиноПарк. В ходе экскурсии пенсионеры «серебряного возраста» прогулялись по экологической тропе ДиноПарка, где произрастают различные деревья и кустарники, посмотрели фильм «Трицератопс» в формате 3Д, посетили ДиноМузей. Так же познакомились с таинственным миром мезозойской эры, который раскрывает до сих пор непознанный мир динозавров. Граждане старшего поколения получили новые знания об истории нашей планеты, сфотографировались на память с роботизированными моделями динозавров в натуральную величину.                                                 

... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: uszn-29 | Дата: 03.10.2018