Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » За долголетие в социальной работе
10:25
За долголетие в социальной работе

Подведены итоги очередного Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Третье место в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе» заняла представительница Белгородской области Н.А. Катрушенко.

Конкурс проводится с 2011 года в целях повышения престижа профессии социальных работников, распространения передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми, семьями, имеющими детей. Специалисты из нашего региона добиваются признания на этом смотре профессиональных достижений уже в пятый раз.

Нина Александровна Катрушенко – социальный работник МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружского района». В этой сфере она работает 25 лет. За трудовые успехи в 2009-м году была занесена в Книгу почёта Вязовского сельского округа. А в 2016-м стала лауреатом премии им. П.К. Бедненко.

В обязанности Нины Александровны входит предоставление гарантированных социальных услуг, в соответствии с индивидуальной программой получателя, а также оказание содействия в разрешении бытовых, социальных, психологических, педагогических проблем гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Человек безмерно любящий людей, который ставит чужие проблемы превыше своих», - так о Н.А. Катрушенко отзываются ее коллеги и люди, которым она помогает.

Поздравляем Нину Александровну с высокой наградой, и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Просмотров: 536 | Добавил: uszn-29