Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » ГЛАВНОЕ – ДУШОЮ НЕ СТАРЕТЬ!
13:36
ГЛАВНОЕ – ДУШОЮ НЕ СТАРЕТЬ!

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный Дню пожилых людей. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, не смотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В рамках празднования Дня пожилого человека на базе Демидовского клуба досуга состоялось праздничное мероприятие. В зрительном зале людей старшего поколения ждала необычная концертная программа, организаторы которой постарались, чтобы пришедшие на праздник не только вспомнили радостные моменты прошлого, улыбнулись, но и получили заряд положительных эмоций, помолодели.

По сложившейся уже традиции, на празднике с приветственными словами выступила специалист МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» поздравила всех с праздником и вручила всем подарки.

Звучала музыка разных поколений и народностей, танцы сменяли друг друга, добрые пожелания, душевные разговоры не покидали гостей в течение всего вечера. Этот день стал незабываемым для жителей с. Демидовки и не оставили никого равнодушным. По завершении праздника, люди старшего поколения выразили огромную благодарность организаторам праздника.

Просмотров: 465 | Добавил: БурбаНС