Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » Архив новостей

Минпромторг России проводит опрос об удовлетворенности потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания.  Опрос анонимный.

Пройти опрос можно по ссылке https://rcud-rt.ru/opros/

 

Просмотров: 95 | Добавил: uszn-29 | Дата: 31.01.2023

Специалистами Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» на базе МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района был проведен мастер-класс по уходу за ослабленными пожилыми людьми, людьми с ограниченными возможностями здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: БурбаНС | Дата: 31.01.2023

Люди, которых мы называем беженцами, пережили бомбежки. Это действительно страшно. Кто-то потерял близких или был ранен. Кто-то остался без дома — то есть без всего, что было связано с уютом и безопасностью их семьи на протяжении многих лет. Взяв лишь необходимое, они бегут из родного края, где их жизни сейчас угрожает опасность.

При поддержки Фон ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: БурбаНС | Дата: 26.01.2023

В рамках реализации просветительского проекта «Цифровой ликбез», при поддержке  АНО «Цифровая Экономика», ВКонтакте, Благотворительного фонда Сбербанк «Вклад в будущее», «Почты России» и Лаборатории Касперского специалистом сопровождения детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, находящихся на постинтернатном сопровождении МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района был организован просмотр видеороликов о безопасном поведении в интернете. Дети прошли обучение и получили сертификаты ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: БурбаНС | Дата: 23.01.2023

 Стартует Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации



Акция проходит с 10 января по 23 февраля 2023 года.

«Серебряные» волонтеры, люди старшего поколения и все неравнодушные жители с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества.

Сейчас тысячи российских военнослужащих находятся в зоне ведения специальной военной операции. Наши солдаты в тяжелейших условиях отста ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: БурбаНС | Дата: 18.01.2023

В целях реализации федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» и в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 28 октября 2019 года № 452-пп «об утверждении Порядка доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации МБУСОССЗН «КЦСОН» Краснояружского района осуществляет доставку лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в ОГБУЗ «Краснояружская ЦРБ» для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний (старческая астения, сахарный диабет, гипертоническая болезнь, онкологические заболевания, гепатит, глазные и сердечно-сосудистые заболевания и другие), оказывающих вклад в структуру смертности населения, а так же в организации социального обслуживания населения.

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: БурбаНС | Дата: 13.01.2023

Через электронный портал Госуслуги появилась возможность подать заявку на признание нуждающимся в социальном обслуживании на дому

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Просмотров: 186 | Добавил: uszn-29 | Дата: 31.12.2022

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения одни из первых приняли участие в акции и подготовили подарки для военнослужащих, участвующих в СВО.

«Новый год - праздник волшебства и чудес. Тысячи наших военнослужащих, выполняющих долг, находятся в зоне проведения специальной военной операции. В этот праздничный день мы не можем допустить, чтобы наши ребята осталась без предновогодних чудес», -
поделились сотрудники центра.

Просмотров: 96 | Добавил: БурбаНС | Дата: 23.12.2022

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.

Оградить себя от подобного рода преступлений предельно просто. Прежде всего необходимо быть благоразумным. Задумайтесь над тем, принимали ли вы участие в розыгрыше призов? Знакома ли вам организация, направившая уведомление о выигрыше? От ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: uszn-29 | Дата: 19.12.2022

В преддверии Нового года с 5.12.2022 года по 15.01.2023 года Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» проводит Всероссийскую социально-значимую акцию «Согревая сердца».

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: БурбаНС | Дата: 19.12.2022

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 60 61 »