Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2023 » Январь » 26 » Центр гуманитарной и социальной помощи "Светлое будущее"
13:27
Центр гуманитарной и социальной помощи "Светлое будущее"

Люди, которых мы называем беженцами, пережили бомбежки. Это действительно страшно. Кто-то потерял близких или был ранен. Кто-то остался без дома — то есть без всего, что было связано с уютом и безопасностью их семьи на протяжении многих лет. Взяв лишь необходимое, они бегут из родного края, где их жизни сейчас угрожает опасность.

При поддержки Фонда Президентских грантов на территории района продолжает свою работу Центр гуманитарной и социальной помощи «Светлое будущее». Мероприятия Центра позволяют организовать регулярную помощь людям, прибывшим с территории Донбасса и Украины; обеспечить людей предметами первой необходимости для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности.

  

В рамках данного проекта на территории поселка Красная Яруга размещены 2 мобильных пункта сбора гуманитарной помощи. В мобильные пункты вы можете принести одежду, обувь, одеяла и подушки, текстиль, игрушки, пригодные для дальнейшего использования, а так же продукты питания с длительным сроком хранения.

 

Мобильные пункты сбора установлены в центре возле магазина Пятерочка, а так же на территории Храма Космы и Дамиана.

Всех неравнодушных людей просим принять участие в сборе гуманитарной помощи.

Просмотров: 96 | Добавил: БурбаНС