Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2021 » Декабрь » 03

Коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения от всей души поздравляет с прекрасной датой своего подопечного – Сорокина Петра Федоровича  с 85-летием.

85 – это огромное богатство, которое выпало в жизни далеко не всем! Все, что было, все, что есть и что будет – все ценно и неповторимо! Желаем Вам пребывать в этом богатстве и множить его еще долго-долго!

Просмотров: 189 | Добавил: БурбаНС | Дата: 03.12.2021

Социальное обслуживание на дому является одной из основных форм социального обслуживания, направленной на создание условий, при которых любой пенсионер или инвалид имел бы возможность как можно дольше оставаться в привычном социальном окружении при сохранении привычной среды и места проживания. Преимущества социального обслуживания на дому в том, что пенсионеру не надо никуда идти, чтобы получить услуги; спокойнее в психологическом плане контактировать с одним и тем же человеком по всем вопросам, так как социальный работник может обратиться в любую организацию от имени своего подопечного за разъяснением того вопроса который его интересует; также. когда есть определенное время предоставления социальных услуг, пенсионеру легче планировать свой день; на дому социальный работник предоставляет весь спектр социальных услуг как гарантиро ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: БурбаНС | Дата: 03.12.2021