Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Март » 16

На базе МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района для граждан пожилого возраста специалисты центра совместно со специалистами районного Дома культуры организовали праздничное мероприятие. В адрес женщин звучали стихи, песни и веселый юмор. Праздничная встреча продолжалась ни один час. Много радостных и вдохновенных чувств подарила слушателям встреча.

По окончанию праздничной встречи присутствующие унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.
Проведение таких мероприятий стало доброй традицией учреждения. Для пожилых людей это возможность встретиться с друзьями, преодолеть одиночество, получи ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: БурбаНС | Дата: 16.03.2018

В рамках реализованного проекта «Активное долголетие» по направлению «Социальный туризм» 13 марта 2018 года для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло очередное физкультурно-оздоровительное занятие - скандинавская ходьба.

Скандинавская ходьба относится к современным видам оздоровительных упражнений. Занятия скандинавской ходьбой оказывают достаточно мягкий оздоровительный эффект и не нуждаются в тщательной подготовке тела к регулярным занятиям.

Участниками скандинавской ходьбы являются обычные пенсионеры и инвалиды Краснояружского района. Они желают улучшить свое здоровье и поэтому выбрали скандинав ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: БурбаНС | Дата: 16.03.2018