Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2017 » Декабрь » 07

В рамках реализации проекта «Открытые горизонты», 4 декабря на базе МУК «Теребренский модельный Дом культуры» состоялось завершающее занятие по факультету «Православная культура». Тема лекции «Заповеди Божии. Их разделение на две скрижали». В данном мероприятии приняли участие 15 жителей села Теребрено Краснояружского района. На занятии настоятель храма Валерий, рассказал о десяти заповедях, данных через Пророка Моисея народу Израилевому, и о значимости этого ветхозаветного события.

Отец Валерий остановился подробно на первых четырех заповедях, в которых изложены наши обязанности к Богу:

  • «Я Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов пред лицом моим»;
  •  «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе на верху, и что на земле внизу, и что в воде ни ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: БурбаНС | Дата: 07.12.2017

В период с 20.11.2017г. по 29.11.2017г. на базе МОУ «Краснояружская СОШ №1" и МУК «Центральная библиотека Краснояружского района» прошло обучение неработающих пенсионеров.

С успешным окончанием курсов пенсионеров 29 ноября 2017 года поздравила заместитель главы администрации района по социальной политике В.А.Мовчан, вручив 40 свидетельств о прохождении обучения по дополнительной общеобразовательной программе «Основы компьютерной грамотности». Виктория Александровна подчеркнула, что люди пенсионного возраста сегодня должны владеть основами компьютерной грамотности, пользоваться социальными сетями, оплачивать коммунальные услуги, но ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: БурбаНС | Дата: 07.12.2017