Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2017 » Декабрь » 06

В рамках реализации проекта «Открытые горизонты» в Краснояружском районе проходят занятия для граждан пожилого возраста.

Специалистом МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района Романовой Н.В. в с. Репяховка 24 ноября 2017года было проведено очередное занятие факультета «Здоровое и рациональное питание» на тему «Основные принципы рационального питания».

Во время мероприятия слушателям были изложены понятия «рациональное питание» и основные принципы здоровой пищи, а также были даны рекомендации по питанию с рецептами полезных блюд для пожилых граждан.

Наталья Викторовна подробно разъяснила присутствующим п ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: БурбаНС | Дата: 06.12.2017

В селе Репяховка 27 ноября 2017 года состоялось очередное занятие по факультету «Безопасность жизнедеятельности». На данном мероприятии приняли участие 20 граждан пожилого возраста.

Безрученко В.М. На занятии разбирались мошеннические схемы, жертвами которых особенно часто становятся граждане пожилого возраста. Чаще всего пожилые люди сталкиваются с одним из основных видов преступлений в телекоммуникационной среде - телефонным мошенничеством, которое стремительно набирает силу.

Владимир Михайлович посоветовал всем присутствующим, обязательно рассказать об услышанном своим близким, так как именно незнание и доверчивость жертв, делает аферы возможными.

После завершения занятия слушатели обратились с просьбой: устраивать подобные встречи чаще и доводить до них информацию о новых видах мошенничества.

... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: БурбаНС | Дата: 06.12.2017