Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Здоровым быть модно
15:37
Здоровым быть модно

В рамках реализации проекта «На тропе здоровья» в очередной раз для активных пенсионеров, участников клуба «Здоровое питание» и «Любители песни» жителей села Вязовое, в зале библиотеки состоялось проведение тематического вечера отдыха, подготовленное специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения и заведующей отделом МУК «Центральной библиотеки Краснояружского района».

В начале мероприятия Наталья Александровна прочитала лекцию, на тему: «Здоровый образ жизни и рациональное питание», «Самые лучшие витамины для пожилого человека».

После выступления заведующей отдела районной библиотеки мероприятие продолжила выступление лидер клуба «Здоровое питание» Бердникова Валентина Викторовна, которая познакомила участников, как необходимо правильно соблюдать режим дня и не переедать, о пользе витаминов, о том, сколько может пожилой человек употреблять витаминов, учитывая, что в зимнюю пору и весной организм в них особенно нуждается.

Мероприятие на этом не завершилось. Специалистом Комплексного центра для участников клубов было организовано чаепитие со сладкими пирогами и проведена интересная музыкальная викторина "Угадай мелодию", где участники по звучанию мелодии угадывали песни не только своей молодости, но и современные, а так же исполняли их в музыкальном сопровождении под баян, лидера группы Николая Ивановича Бердникова. В ходе проведения викторины участники отвечали на поставленные вопросы, разгадывали ребусы и загадки.

По окончании мероприятия лидер группы Нина Семеновна пригласила всех участников продегустировать разновидности меда, чай с блинами и пирогами.

Участники с большим интересом активно участвовали в мероприятии, выразив искреннюю благодарность организаторам.

Просмотров: 476 | Добавил: БурбаНС