Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Завершение сезона творческих вечеров в «Ветеранском дворике»
16:35
Завершение сезона творческих вечеров в «Ветеранском дворике»

Каждую пятницу на протяжении всего летнего периода на территории «Ветеранского дворика» пенсионеры собирались, чтобы окунуться в атмосферу праздника, почувствовать себя участником светского бала, послушать творчество местных поэтов, спеть застольные песни, зарядиться энергией на уроке здоровья, исполнить вместе с артистами любимые песни или же самому показать свои умения. Каждая встреча в «Ветеранском дворике» всегда была посвящена определённой теме – это и вечер патриотической песни, и кинопросмотр, и литературные встречи, и конкурс любителей самодеятельного творчества, и программа здоровья «Бодрость духа, грация, пластика» т.д.

Для активных граждан пожилого возраста в преддверии праздника "День пожилого человека" 21 сентября 2018 года прошёл праздничный концерт «Россыпь талантов», с участием лучших коллективов Краснояружского Центра культурного развития и Детской школы искусств который завершил летний сезон творческих вечеров. Поздравили людей старшего поколения начальник управления социальной защиты администрации Краснояружского района Светлана Алексеевна Ткаченко и председатель районного Совета ветеранов войны и труда Надежда Константиновна Дебёлая.

Встреча была теплой и подарила всем присутствующим прекрасное осеннее настроение. Весь вечер не смолкали бурные аплодисменты в адрес выступающих.

Учитывая интерес и потребность пожилых людей в общении, поддержании активного долголетия, специалистами МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района и коллективом Краснояружского Центра культурного развития планируется и дальше продолжать работу в данном направлении.

Просмотров: 460 | Добавил: БурбаНС