Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Октябрь » 31 » ВЕЩАМ – ВТОРАЯ ЖИЗНЬ!
14:07
ВЕЩАМ – ВТОРАЯ ЖИЗНЬ!

МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района информирует, о сборе и выдаче вещей, бывших в употреблении.

В пункте принимаются вещи от населения, организаций, предприятий, учреждения, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Все вещи принимаются и выдаются бесплатно малоимущим, многодетным семьям, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В Краснояружском районе много неравнодушных граждан, которые регулярно пополняют пункт одеждой, обувью, вещами и принадлежностями для детей. Хочется выразить благодарность Лавриненко Любови Ивановне, Ляпину Александру Александровичу, Литвинову Людмилу Александровну, Солошина Ивана Николаевича и др. от администрации КЦСОН, а так же от всех семей, получивших данную социальную услугу. Выбрав необходимые им вещи, они уходят довольные, со словами благодарности, с чувством, что они не одни на этом свете, что есть люди, которым не безразлична их судьба.

В настоящий момент на складе больше всего женской одежды. Самой востребованной одеждой является мужская и детская, поэтому, если у Вас есть дома:

- Мужская одежда (в том числе трикотажная, спортивная) новая и бывшая в употреблении: куртки, брюки, свитера;

- Детская одежда, одежда и принадлежности для новорожденных (бутылочки для кормления, памперсы и т.д. кроме бывших в употреблении сосок, пустышек, бутылочек);

- Коляски, кроватки, игрушки для детей;

которыми никто не пользуется, просьба приносить в Комплексный центр по адресу п. Красная Яруга, ул. Садовая, д.1.

В пункт принимаются вещи надлежащего санитарно-гигиенического состояния, пригодные для дальнейшего использования. Вещи должны быть чистые, не требующие ремонта.

Если Ваши близкие, родственники или соседи оказались в трудной жизненной ситуации и нуждаются в вещах б/у, но не знают куда обратиться, просим Вас не оставаться равнодушными и сообщить нам по телефону +7(47263)47-1-89.

 

Просмотров: 419 | Добавил: БурбаНС