Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Март » 15 » Посещение пенсионеров на дому
11:36
Посещение пенсионеров на дому

В текущем месяце, согласно графика выезда обследования материально-бытовых условий проживания граждан пожилого возраста, с целью проверки качества предоставления социальных услуг на дому социальными работниками, специалистами МУ «УСЗН администрации Краснояружского района» совместно с заведующими отделений социального обслуживания и психологом МБУСОССЗН «КЦСОН» Краснояружского района было обследовано более двадцати граждан, проживающих на территории Репяховского сельского поселения, четверо граждан, проживающих на территории Теребренского и Колотиловского сельских поселений.

Заведующими отделений проверялось качество оказания услуг социальными работниками на дому, ведение необходимой отчетности (дневников социальных работников). В результате выезда, трое пенсионеров получили индивидуальные рекомендации психолога по вопросам сохранения психического здоровья. Со всеми гражданами пожилого возраста были проведены беседы по вопросу предстоящих выборов Президента РФ. Пенсионерам, изъявившим желание голосовать на дому в день выборов, напомнили о мерах, необходимых для беспрепятственного доступа в их частные домовладения членов участковой избирательной комиссии.

В ходе выезда, замечаний и жалоб со стороны обслуживаемых на дому граждан в адрес социальных работников выявлено не было. Всеми пенсионерами было отмечено качественное предоставление социальных услуг на дому.

Просмотров: 570 | Добавил: БурбаНС