Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Особенности инноваций в телекоммуникациях
13:48
Особенности инноваций в телекоммуникациях

Жизнь любого человека протекает под влиянием потоков информации, на структурирование которой направляется множество усилий. Новые технологии в сфере телекоммуникаций развиваются быстро, открывая недоступные до этого возможности. Инновации в телекоммуникациях, распространяются на организацию общественных процессов и меняют повседневность каждого члена общества, организуя процесс с максимальным комфортом, как для клиентов, так и для поставщиков товаров и услуг.

Для информирования и оповещения наиболее уязвимых групп населения Краснояружского района, о повсеместном бесплатном, цифровом эфирном телевещании, специалистами и социальными работниками Комплексного центра социального обслуживания населения было проведено анкетирование 334 пенсионеров и инвалидов, находящихся на надомном социальном обслуживании. При посещении определялись технические условия настройки цифрового эфирного телевещания, места расположения антенны, а также уточнение наличия в антенне устройства усиления сигнала в домовладениях данной категории граждан.

Большая работа так же проведена по информационно-разъяснительной работе среди получателей социальных услуг, на предмет того, что с 1 января 2019 года аналоговое телевидение будет отключено, и для приёма сигналов цифрового эфирного телевидения необходимо приобрести приставку-тюнер.

Просмотров: 354 | Добавил: БурбаНС