Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » «Новый год стучится в дверь!»
11:44
«Новый год стучится в дверь!»

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для пожилых людей.

В преддверии новогодних праздников 20 декабря в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами прошло первое праздничное мероприятие для 18 пенсионеров «Детсада». Увлекательный сценарий развлекательной программы-«Новый год стучится в дверь!» было организованно специалистами Центра культурного развития п.Красная Яруга при участии специалистов Комплексного центра.

Отбросив все домашние хлопоты, наши пожилые подопечные пришли, чтобы встретить самый любимый, долгожданный, волнующий праздник — Новый год.

  • нашим участникам праздника уже давно за 65 и, несмотря на возраст, они пели, участвовали в викторинах и играх, водили хоровод, были бодры и веселы. На протяжении всего мероприятия звучала замечательная музыка и песни в исполнении коллектива Краснояружского ЦКР. Своим выступлением они радовали всех присутствующих. Директор  Романенко Е.Л. поздравила пенсионеров с Новым годом, обменялись общими вопросами, а заместитель директора Безрученко В.М. вручил от коллектива новогодние подарки.

От пенсионеров «Детсада» были услышаны слова благодарности и поддержки в адрес работы руководителя и сотрудников КЦСОН.

Можно считать, что у пенсионеров нашего района, будет все хорошо, ведь праздник удался! На новогоднем карнавале присутствовала атмосфера уюта и тепла, улыбок и хорошего настроения.

Просмотров: 334 | Добавил: uszn-29