Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » День трезвости
14:47
День трезвости

Здоровый образ жизни – это общее понятие включающее в себя благоприятные условия жизнедеятельности человека, уровень его культуры, в том числе поведенческой, и гигиенических навыков, позволяющих сохранять и укреплять здоровье, поддерживающих оптимальное качество жизни.

В наше время очень престижно вести здоровый образ жизни: заниматься спортом, правильно питаться, соблюдать режим дня, отказываться от вредных привычек. Почему это так престижно? Люди, которые соблюдают здоровый образ жизни: обладают хорошей силой воли; крепким здоровьем, что очень важно в наше время; очень хорошо выглядят; редко болеют; сильные и выносливые; живут дольше; везде успевают: дома, на работе; полны оптимизма и энергии.

Это совсем не сложные правила, которые могут стать основой жизни любого человека. Надо просто захотеть. Здесь не надо начинать с малого. Надо просто жить, любить, радоваться каждому дню. Здоровому человеку не страшны и болезни духа – депрессия, хандра. Будьте здоровы!

На базе МБУСОССЗН «Комплексного центра социального обслуживания населения» Краснояружского района, в рамках Всероссийского дня трезвости, в целях профилактики здорового и преимущественно трезвого образа жизни, содействия общественному движению трезвости 11 сентября состоится круглый стол работников учреждения с представителем ОМВД России Краснояружского района, в чью компетенцию могут входить различные аспекты снижения спроса и предложения на алкоголь.

Просмотров: 447 | Добавил: БурбаНС