Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » День людей элегантного возраста
08:30
День людей элегантного возраста

День пожилого человека- это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, дедушек и бабушек. Этот праздник очень важен сегодня так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующих в современном обществе. В этот день мы воздаём заслуженную дань уважения всем пожилым людям. Именно к пожилым людям мы приходим за советом в трудную минуту. Старшее поколение-кладовая мудрости и бесценного опыта, достойный пример для молодёжи. Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения к пожилым людям.

По сложившейся традиции, ежегодно- 1 октября 2019 года сотрудники Комплексного Центра социального обслуживания населения Краснояружского района проводят праздничные мероприятия, посвящённые «Дню пожилого человека». В этом году специалисты Комплексного Центра совместно со специалистами районной библиотеки, в рамках межведомственного взаимодействия, собрались, чтобы поздравить пенсионеров посёлка с Международным Днем пожилых людей. Заведующая отделом обслуживания населения - Литвяк Наталья Александровна провела развлекательную программу, приуроченную к этому замечательному празднику.

Директор Комплексного Центра- Е.Л.Романенко сердечно поздравила пожилых граждан и вручила подарки, выразив слова благодарности и уважения, в адрес старшего поколения. За чашкой ароматного чая пожилые граждане нашего района услышали много тёплых и добрых слов в свой адрес.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, отдохнув душой.

Просмотров: 407 | Добавил: БурбаНС