Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2019 » Апрель » 09

На базе Краснояружского ЦМИ 8 апреля 2019 года, специалисты компании РТРС провели обучающий семинар для 30 волонтеров, социальных работников и граждан старшего поколения по настройке приема цифрового эфирного телевидения. Участники семинара прослушали подробную лекцию о настройке телевизоров на «цифру», получили памятку с пошаговой инструкцией настройки приема цифрового эфирного телевидения, разработанную Департаментом цифрового развития Белгородской области.

В соответствии с Федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы», аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов в Бел ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: БурбаНС | Дата: 09.04.2019

Пенсионеры Краснояружского района обсудили самые актуальные вопросы и события, в которых им предстоит принять участие в этом году. На днях на базе Центральной районной библиотеки в Красной Яруге прошло расширенное заседание президиума отделения Всероссийского общества инвалидов и районного совета ветеранов войны и труда.

Открыла встречу замначальника управления Пенсионного фонда РФ в Краснояружской районе Марина Ремез. Она подробно рассказала об особенностях изменения в пенсионной системе в 2019 году.

С презентацией нового районного проекта «Санаторий на дому» перед участниками совещания выступил замдиректора Комплекс ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: БурбаНС | Дата: 09.04.2019