Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Завершается благотворительная акция «Дари полезное – бери нужное!»
15:13
Завершается благотворительная акция «Дари полезное – бери нужное!»

В МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района подходит к концу благотворительная акция «Дари полезное – бери нужное!». С 1 октября все неравнодушные граждане и организации Краснояружского района могли передать в Центр одежду, обувь, игрушки и другие вещи бывшие в употреблении.

Итоги акции показывают, что нас окружает много небезразличных людей. За время акции  12 неравнодушных краснояружцев с щедростью приносили вещи: одежду, обувь, игрушки. Это около 900 единиц. Благодаря этому 33 малообеспеченных семьи получила 362 единиц одежды и обуви, которые очень нужны и полезны. А 8 семьям, проживающим в отдалённых территориях района, была доставлена вещевая помощь службой мобильной бригады на дом.

Такие акции учат милосердию, теплому отношению друг к другу, к своим ближним и объединяют всех нас в единое целое, в одну большую здоровую семью. Если мы дарим друг другу свет, радость, мир, любовь, то это все возвращается нам.

Искренне хочется поблагодарить всех, кто принимал активное участие в благотворительной акции и сообщить, что прием и выдача вещей, бывших в употреблении, продолжается.

Обратиться за помощью Вы можете по адресу:

п. Красная Яруга, ул. Садовая, д.1. или по телефону 47-1-89

 

Просмотров: 267 | Добавил: БурбаНС