Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2021 » Апрель » 19 » Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету — 2021»
14:24
Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету — 2021»

Конкурс проводится в целях популяризации темы обучения граждан старшего возраста и инвалидов и доступности социальных государственных услуг и сервисов. Конкурс организован ПАО «Ростелеком» при поддержке Пенсионного фонда России (ПФР) и Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Номинации конкурса: -

- Портал gosuslugi.ru: мой опыт;

- Мои интернет-достижения;

- Интернет-предприниматель, интернет — работодатель;

- Моя общественная интернет-инициатива;

- Мой интернет-проект;

- Я — интернет-звезда.

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), проживающие на территории муниципального образования области, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурсные работы будут приниматься с 19 апреля по 15 октября 2021 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2021 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainteгneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу - эссе в соответствии с номинацией конкурса и две фотографии.

 

Просмотров: 187 | Добавил: БурбаНС