Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Возобновляется доставка граждан в медицинские организации
11:25
Возобновляется доставка граждан в медицинские организации

МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района совместно с ОГБУЗ «Краснояружская районная больница» с сентября  2020 года в рамках реализации федерального и регионального проектов "Старшее поколение" национального проекта "Демография", в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 28 октября 2019 года № 452 – пп. «Об утверждении Порядка доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации»,  возобновляют доставку граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения диспансеризации и дополнительных обследований.

Напоминаем, что доставка граждан осуществляется  бесплатно в соответствии с графиком, составленным медицинской организацией на месяц, на основании личного письменного заявления гражданина или его законного представителя.

 По  вопросам доставки можно обратиться в МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района по адресу: п. Красная Яруга, ул. Садовая д.1 тел: 8 (47263) 47-1-89.

Просмотров: 282 | Добавил: БурбаНС