Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Волшебный мир музыки
00:00
Волшебный мир музыки

В современном мире много источников информации: радио, телевидение, пресса, интернет. Но не каждая информация, полученная из СМИ, достоверна и полезна и может негативно действовать особенно на пожилых людей.

Заместитель директора МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Безрученко Владимир Михайлович 26 октября 2017 провел очередное занятие факультета «Безопасность жизнедеятельности». В данном мероприятии приняли участие 15 жителей села Демидовка Краснояружского района. Владимир Михайлович рассказал им о том, как защитить себя от ненужной информации путем ограничения просмотра некоторых телепередач, фильмов, сериалов, интернет сайтов.

На занятиях участники клуба «Открытые горизонты» получили наглядный материал, буклеты («Безопасность банковских карт», «Единая дежурная диспетчерская служба», «Безопасность жилища», «Электробезопасность», «Мошенничество: что необходимо знать», «Общее правило безопасности при угрозе террористических актов», «Пожарная безопасность») с правилами безопасной жизнедеятельности в быту и в обществе с указанием номеров телефонов различных служб.

Участники встречи были довольны полученным знаниям, потому что поняли, что избежать многих опасных ситуаций можно и что риски для жизни их и их близких можно уменьшить.

Просмотров: 483 | Добавил: uszn-29