Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Май » 8 » «Ветеранский дворик» - сезон 2018
14:53
«Ветеранский дворик» - сезон 2018

Торжественное открытие «Ветеранского дворика» состоялось в июне прошлого года в рамках реализации проекта «Благоустройство территории микрорайона «Сахарник» с устройством летнего «Ветеранского дворика», инициатором которого выступил МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района. Для жителей нашего района это место стало особенным. Проект способствовал возрождению лучших традиций, которые подчеркивают значимость теплого человеческого общения. Нашим опытом были вдохновлены ветераны из соседних районов.

Открытие сезона «Ветеранского дворика» состоялось четвертого мая две тысячи восемнадцатого года. Мероприятие собрало большое количество краснояружцев. С особой целью прибыли председатели первичных ветеранских организаций из Борисовского района. Председатель районного Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил, Дебелая Надежда Константиновна встретила своих коллег на границе Краснояружского района, после чего гостям была представлена обзорная экскурсия. Далее, всех ожидала интересная концертная программа на территории «Ветеранского дворика», подготовленная работниками Центра народного творчества. В самом начале мероприятия гостей порадовал духовой оркестр, выставка оригинальных поделок, выполненных в самых разнообразных техниках, а также фотографии на стендах, которые продемонстрировали всю красоту ветеранских подворий нашего района.

Всем присутствующим была представлена возможность насладиться не только концертной программой, но и отведать фито-чай с бубликами и пирожками, попробовать кислородный коктейль.

Все гости мероприятия оценили наш опыт и увезли с собой лучшие идеи и теплые эмоции от встречи для дальнейшего воплощения их в жизнь, но уже на территории Борисовского района.

Просмотров: 600 | Добавил: БурбаНС