Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Пункт по сбору и выдачи вещей бывших в употреблении
08:05
Пункт по сбору и выдачи вещей бывших в употреблении

Как часто кто-то рядом нуждается в нашей с Вами помощи. А мы проходим мимо, оправдывая себя отсутствием времени или средств, чтобы эту необходимую помощь оказать. Напоминаем, что помочь нуждающимся можно, пожертвовав не только деньгами, но и вещами. И для этого не нужны большие средства: ведь практически у каждого дома есть такие вещи, которые Вам не нужны, но находятся в хорошем состоянии и еще могут быть использованы. Поделитесь этими вещами с теми, кому сегодня они нужны. Это может быть детская одежда или игрушки, из которых Ваши дети уже выросли, Ваша одежда которую Вы больше не носите. Вам они стали ненужными, а у кого-то в них есть острая необходимость.

В целях оказания адресной социальной помощи многодетным, малообеспеченным семьям, инвалидам, людям пожилого возраста в МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района при отделении срочного социального обслуживания и социальной помощи работает пункт по сбору и выдачи вещей бывших в употреблении.

Пункт приема вещей б/у всегда открыт для неравнодушных к проблемам окружающих граждан, таким является житель п. Красная Яруга Понарин Виктор Кондратьевич, который не прошел мимо чужой беды и один из первых принес вещи погорельцам.

В Пункт приема вещей б/у можно передавать вещи в хорошем состоянии, которые по какой-либо причине стали невостребованными. Эта помощь будет обязательно направлена тем, кто в ней нуждается. Процесс выдачи и поступления вещей ведётся постоянно. Вещи принимаются без предъявления документов, удостоверяющих личность. Выдаются они бесплатно.

Принимаемые вещи должны быть в надлежащем санитарно-гигиеническом состоянии, пригодными для дальнейшего использования или новыми.

Пункт приема б/у вещей находится по адресу: п. Красная Яруга, ул. Садовая, д.1.

Телефон для справок: 47-1-89

Просмотров: 835 | Добавил: БурбаНС