Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2021 » Август » 5 » Поздравление с освобождением г. Белгорода
10:48
Поздравление с освобождением г. Белгорода

     

В связи с памятной датой освобождения города Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, социальные работники Комплексного центра Краснояружского района совместно с "серебряными" волонтерами, поздравили от имени временно исполняющего обязанности Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова жителей Краснояружского района, отнесенных к инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, супругам погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, гражданам, родившимся в период с 22 июня 1923 года по 3 сентября 1945 года (Дети войны).

      Мы всегда будем помнить, и чтить живых и павших героев, всех кто, сплотившись, отважно встал на пути врага, кто трудился в тылу.

    Священный долг нынешнего поколения - защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.

     Желаем всем доброго здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия! Вечная память павшим! Вечная слава живым!

Просмотров: 219 | Добавил: БурбаНС