Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Марафон добрых дел продолжается
14:18
Марафон добрых дел продолжается

 «Доброта — вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать. Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрощённых обид. Мы больше приобретем, чем отдадим, если будем чаще вспоминать про то, что человек становится человеком только благодаря другому человеку».

МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района продолжает «Марафон добрых дел» посвященный Международному Дню инвалидов.  За время проведения акции было оказано 132 услуги 46 пенсионерам получателям надомного социального обслуживания. Наиболее востребованными услугами стали услуги стирки, мытья окон, люстр и отопительных батарей, бытовой техники, уборка мусора во дворе.

В целях недопущения заноса коронавирусной инфекции в дом подопечного все социальные работники были обеспечены средствами индивидуальной защиты, а так же социальные услуги оказывались преимущественно на открытом воздухе территорий домовладений мобильными бригадами из числа социальных работников такие как:  уборка листьев, вынос мусора, вырубка и вынос поросли и другие.

Все подопечные отметили важность проведения таких акций. В адрес социальных работников от подопечных звучали только слова благодарности с самыми наилучшими пожеланиями.

Марафон добрых дел продолжается!

 

 

 

Просмотров: 272 | Добавил: БурбаНС