Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Лауреат премии имени П.К. Бедненко
00:00
Лауреат премии имени П.К. Бедненко

Торжественная церемония вручения ежегодной премии имени П.К. Бедненко  за успехи, достигнутые в совершенствовании системы социальной защиты населения области за 2016 год, состоялась 12 октября 2017 года в ГБСУСОССЗН «Грайворонский психоневрологический интернат».

Лауреатом премии в номинации "За высокие показатели в совершенствовании и развитии сферы платных услуг, направленных на улучшение обслуживания населения" стала социальный работник 2-го отделения социальной помощи на дому МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района Нина Александровна Катрушенко.

Катрушенко Н.А. работает в системе социальной защиты населения более 20 лет. Она оказывает социальные услуги 9 жителям с. Вязовое. Наряду с оказанием гарантированных услуг, Нина Александровна на своём участке ежегодно предоставляет более ста дополнительных платных социальных услуг.

Она - активный участник мобильной бригады. Выявляет пенсионеров и инвалидов, граждан попавших в трудную жизненную ситуацию, ведет тесное взаимодействие с администрацией сельского поселения, первичной ветеранской организацией в решении сложных жизненных ситуаций ветеранов и инвалидов. Ведёт разъяснительную работу среди односельчан по вопросам предоставления социальных услуг.

В 2016 году в рамках проекта «Активное долголетие» привлекала пенсионеров к занятиям скандинавской ходьбой, пропагандировала фиточаепитие, участвовала в организации экскурсий для пенсионеров по святым местам, музеям, выставкам.

Принимает активное участие в общественной жизни коллектива и села, поднимает актуальные вопросы по улучшению жизни и быта пожилых людей на коллегиях, земских собраниях, сходах граждан. В 2009 году Нина Александровна занесена в Книгу почёта Вязовского сельского поселения.

Поздравляем Н.А Катрушенко с высокой наградой. От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, успехов в работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения!

Просмотров: 494 | Добавил: uszn-29