Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Краснояружские пенсионеры приняли участие в фестивале «Верю в себя»
13:52
Краснояружские пенсионеры приняли участие в фестивале «Верю в себя»

В 2020 году состоялся VIII фестиваль самодеятельного творчества пожилых граждан и инвалидов «Верю в себя» приуроченный к Году памяти и славы «ТВОРЧЕСТВО ЗА МИР», который проходил в дистанционном формате. В фестивале приняли участие и пожилые граждане Краснояружского района в жанре декоративно-прикладного творчества.

Кукса Валентина Михайловна в номинации декоративно-прикладное творчество  в техники вышивка крестом представила свои работы: подушка «Орнамент», подушка «Цветок», «Святой Николай Чудотворец», «Славянский рушник». Наливайко  Зинаида Трофимовна в номинации декоративно-прикладное творчество в техники вышивка бисером представила свои картины: «Пресвятая Богородица», «Иисус Христос», «Мать и дитя».

Валентина Михайловна награждена Дипломом Лауреата фестиваля самодеятельного творчества пожилых граждан и инвалидов «Верю в себя»,

Зинаида Трофимовна награждена Дипломом  участника фестиваля самодеятельного творчества пожилых граждан и инвалидов «Верю в себя».

Специалисты Комплексного центра поздравили наших участниц с заслуженными Дипломами, пожелали здоровья и творческих успехов.

Просмотров: 333 | Добавил: БурбаНС