Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2023 » Март » 30 » Чемпионат по компьютерному многоборью
09:34
Чемпионат по компьютерному многоборью

Уважаемые граждане Краснояружского района, Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружского района предлагает всем желающим принять участие в XIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, организованный Союзом пенсионеров России (СПР) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В соответствии с положением Чемпионата соревнования в субъектах проводятся в очном или дистанционном формате, муниципальный этап в период с 1 марта по 15 мая, региональный – с 1 апреля по 15 июня. Финальный (федеральный) этап соревнований пройдет 22 июня в городе Москве в дистанционном формате.

Чемпионат представляет собой лично-командные соревнования, предусматривающие выполнение заданий Чемпионата на всех этапах его проведения.

Чемпионат проводится среди граждан пожилого возраста (мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет), пенсионеров, лиц с ограниченными возможностями здоровья, движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде.

Соревнования проводятся среди участников без определения уровня подготовки по следующим номинациям:

Первая номинация – «Работа на смартфоне»;

Вторая номинация – «Финансовая грамотность в цифровой среде»;

Третья номинация – «Работа в поисковой системе Яндекс».

С информацией о Чемпионате можно ознакомиться на сайте СПР www.rospensioner.ru в разделе «Чемпионат».

Граждан, желающих принять участие в конкурсе, просим обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружского района по адресу:

п. Красная Яруга, ул. Садовая, д.1

тел. (847263) 47-1-89

Просмотров: 99 | Добавил: БурбаНС