Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружcкого района
Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Благотворительная акция «Дари полезное – бери нужное!»
14:08
Благотворительная акция «Дари полезное – бери нужное!»

В МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района уже не первый год проводится благотворительная акция по выдаче вещей бывших в употреблении для малообеспеченных семей, пожилых, одиноких граждан и инвалидов. В этом году так же проводится акция по приему и выдаче веще б/у «Дари полезное – бери нужное». Цель акции – социальная поддержка нуждающихся граждан, привлечение внимания общества к проблемам малообеспеченных семей, оказание им конкретной адресной помощи.

В пункт принимаются надлежащего санитарно-гигенического состояния, пригодные для дальнейшего использования вещи от населения, организаций, предприятий, учреждения, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Все вещи принимаются и выдаются бесплатно малоимущим, многодетным семьям, гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Если Вы, Ваши близкие, родственники или соседи оказались в трудной жизненной ситуации и нуждаются в вещах б/у, но не знают куда обратиться, просим Вас обратится по телефону +7(47263)47-1-89, по адресу п. Красная Яруга, ул. Садовая, д.1.

Просмотров: 295 | Добавил: БурбаНС